Преобразователь частоты Delta Electronics VFD13AMS43 в Электростали
Бренд:
Delta Electronics
Модель:
VFD13AMS43
Мощность:
5.5 кВт
Выходной ток:
15.7 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-599
Выходной ток 15.7 А
Мощность 5.5 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Время разгона/торможения 0-600
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Габариты Ш×Г×В 109x187x207
Масса 2.91 кг
Сравнение с аналогами
VFD13AMS43 ПЧ500-01Т-013А-4  ПЧ600-01-013А-4 ПЧ800-01Т-013А-4
Выходной ток 15.7 А 11 А 13 А 13 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В