Преобразователь частоты ABB ACSM1-04AS-024A-4 в Электростали
Бренд:
ABB
Модель:
ACSM1-04AS-024A-4
Мощность:
11 кВт
Выходной ток:
24 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 24 А
Мощность 11 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Габариты Ш×Г×В 165x225x467
Масса 10 кг
Сравнение с аналогами
ACSM1-04AS-024A-4 ПЧ500-01Т-024А-4  ПЧ600-01-025А-4 ПЧ800-01Т-024А-4
Выходной ток 24 А 17 А 25 А 24 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В